
Вытяжка для кухни Klarstein Victoria 60 см встаиваемая вытяжка в ретро-дизайне 358,54 м³/ч
5 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10047436
- +380 (93) 441-40-45Марко
Вытяжка Klarstein Victoria с выдвижной передней панелью сочетает в себе ретро-дизайн, высокую производительность и современные энергоэффективные технологии. Благодаря золотистым ручкам в викторианском стиле, прибор привнесет винтажный шарм на вашу кухню. Эта вытяжка входит в дизайнерскую серию Victoria и воплощает вневременное очарование, становясь естественным центральным элементом любой кухни. Практичная функция выдвижения позволяет быстро увеличить площадь вытяжки.

Переключатели позволяют точно выбирать различные уровни мощности. Яркая светодиодная подсветка обеспечивает хороший обзор рабочей зоны. Разработанная для надежной вытяжки, она поддерживает свежесть и чистоту на кухне благодаря воздушному потоку до 358,54 м³/ч. Хотите обставить всю свою кухню элегантным викторианским стилем? Откройте для себя всю нашу технику Victoria прямо сейчас и создайте гармоничную кухню, неподвластную времени!
Особенности:
-
Мощный воздушный поток: до 358,54 м³/ч для быстрого удаления пара и запахов.
-
Энергоэффективность: класс энергоэффективности A++ для высокоэффективной и экономичной работы.
-
Интуитивно понятное управление: точный выбор уровней мощности благодаря тумблерным переключателям.
Характеристики:
- Максимальный расход воздуха: 358,54 м³/ч
- Класс энергоэффективности: A++
- Скорость вращения вентилятора: 2
- Уровень шума при максимальной мощности: 61 дБ
- Управление: тумблерный переключатель
- Система фильтрации: алюминиевый фильтр, пригодный для мытья в посудомоечной машине, и 2 фильтра с активированным углем.
- светодиодное освещение
- Тип двигателя: постоянного тока
- Мощность: 38 Вт
- Напряжение: 220~240 В
Комплектация:
- 1 вытяжка
- 2 фильтра с активированным углем
- Монтажные материалы
- Многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 358 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 595 мм |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 5 600 ₴










