
Инфракрасный обогреватель Hot Roddy Blumfeldt террасный обогреватель для дома 2000 Вт
5 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10028606
- +380 (93) 441-40-45Марко
С инфракрасным обогревателем Hot Roddy от blumfeldt вы можете наслаждаться спокойной встречей или уютными вечерами на террасе или в саду в любое время года. Прошли те времена, когда вы могли сидеть на улице лишь с красным носом, что течет, и закутавшись в толстые одеяла после окончания лета, потому что обогреватель Hot Roddy согреет вас даже в самые холодные дни.

В зависимости от ваших потребностей в тепле, нагревательный элемент генерирует до 2000 Вт мощности в три этапа и может охватывать приятным теплом площадь до 40 м2. В зависимости от выбранного уровня, до трех кварцевых трубок генерируют необходимое тепло в среднем и длинноволновом инфракрасном диапазоне. В отличие от обычных тепловентиляторов, инфракрасное излучение с IR ComfortHeat нагревает не окружающий воздух, а освещенные предметы, которые затем отдают тепло в окружающую среду. Это мгновенно создает приятное всестороннее тепло. Кроме того, инфракрасные трубки излучают мягкий красный свет, что обеспечивает дополнительный комфорт.
Инфракрасный обогреватель можно оптимально настроить так, чтобы тепло попадало именно туда, куда оно нужно. С одной стороны, телескопическую основу можно удлинить до 34 см. С другой стороны, сам нагревательный элемент можно наклонять под углом 45°, чтобы тепло выходило либо сбоку, либо сверху. Кроме того, нагревательный элемент можно вращать на штативе, не перемещая весь прожектор.
Чрезвычайно широкая базовая пластина, которая дополнительно утяжелена, обеспечивает надежную стойку, так что автономный обогреватель blumfeldt прочно остается на месте даже при случайном столкновении. Предохранительный выключатель отключает устройство, если оно неожиданно перекидывается, и включает его снова лишь тогда, когда обогреватель снова стоит вертикально. Hot Roddy подходит для использования на улице, поскольку его электрика защищена от брызг воды со всех сторон по стандарту IP34. Кроме того, черное порошковое покрытие защищает металлические части от коррозии и царапин.
характеристики
- Только для наружного использования
- Мощность: 650 / 1300 / 2000 Вт
- Эффективная площадь: до 40 м2
- Эффективная дальность: прибл
- Класс защиты: IP34
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- 3 уровня мощности
- Управление с помощью выключателя, тянущего тросик
- Оптимальное выравнивание тепла благодаря выдвижному штативу и вращающемуся и наклоняющемуся элементу
- Нагревательные элементы создают уютный, мягкий красный свет
- чрезвычайно широкая базовая пластина с большим весом для высокой стабильности
- Предохранительный переключатель наклона отключает устройство, если он упадет или опрокинется
- Стабильный металлический штатив с черным порошковым покрытием
- Раздвижные зажимы для надежного крепления кабеля питания
- Питание: 220-240 В~ / 50-60 Гц
Размеры и технические характеристики
- Размеры: примерно 52 x 177-211 см (ØxH)
- Нагревательная трубка: 1 x 38 см (ØxH)
- Длина кабеля питания: около 180 см
- Вес веревки: около 8,2 кг
Что доставлено
- 1 x обогреватель (монтажный комплект)
- многоязычные инструкции по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Инфракрасный излучатель |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Частота | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2110 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 8.2 кг |
- Цена: 5 600 ₴







