-5%

Вытяжка Klarstein Monumenta, 559 м³/ч, светодиодная подсветка, нержавеющая сталь
10 900 ₴
10 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10039394
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка Klarstein Monumenta впечатляет простотой использования, высокой производительностью и элегантным угловатым дизайном. Благодаря воздушному потоку до 559 м³/ч, эта настенная вытяжка обеспечивает чистый воздух на любой кухне, устраняя пар и сильные запахи. Два встроенных светодиода ярко освещают рабочую зону.

Все функции удобно управляются с помощью расположенной на передней панели 5-кнопочной панели управления. Высококачественные материалы и современный дизайн создают по-настоящему привлекательный внешний вид. Три уровня мощности, низкий уровень шума при работе (68 дБ) и класс энергоэффективности B делают Klarstein Monumenta украшением всей вашей кухни.
Особенности:
-
Современный внешний вид: прямоугольная настенная вытяжка в элегантном исполнении.
-
Высокая производительность: расход воздуха 559 м³/ч
-
Экономичный: экологически чистый класс энергоэффективности B.
Характеристики:
- Тип: Настенная вытяжка
- Мощность двигателя: 190 Вт
- Класс энергоэффективности: B
- Класс эффективности гидродинамики: B
- Класс светоэффективности: А
- Класс эффективности отделения жира: D
- Расход воздуха: 559 м³/ч
- 3 уровня производительности
- Светодиодное освещение: 2 x 1,5 Вт
- Уровень шума: максимум 68 дБ.
- Съемный, моющийся алюминиевый жироулавливающий фильтр
- может использоваться в качестве системы рециркуляции/отвода отработанного воздуха.
- Возможен режим рециркуляции с фильтром из активированного угля.
- Подходящие сменные фильтры из активированного угля можно приобрести под артикулом 10032843.
- Алюминиевый корпус, состоящий из 5 слоев.
- Доступен в нескольких цветах.
- Источник питания: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 вытяжка
- 1 x жироулавливающий фильтр
- 2 фильтра с активированным углем
- многоязычное руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Островная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 559 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 400 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Фильтр | угольный, жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 890 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Вес | 12.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 400 ₴







