
Инфракрасный обогреватель Wonderwall Infinite Настенный обогреватель-картина 580 Вт
3 940 ₴
3 730 ₴
- В наличии
- Код: 10035172
- +380 (93) 441-40-45Марко
Интеллектуальные технологии для уютного тепла: инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Art Infinite с панелью для подсветки обеспечивает высокоэффективное и приятное тепло в любой комнате, окутывая вас комфортным прямым инфракрасным излучением. Ультратонкий корпус позволяет повесить нагревательную панель прямо на стену, как картину, добавляя в ваш дом тепло и декоративный шарм.

Ваш новый электрический обогреватель также чрезвычайно энергоэффективен: целых 98% потребляемой энергии преобразуется в тепловое излучение. Революционная технология отопления дополнительно улучшена термостатом, функцией автоматического отключения, недельным таймером и пультом дистанционного управления.
Будущее отопительных технологий: инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Art Infinite с изображением .
Особенности:
-
Высокая эффективность: преобразует 98% энергии в тепло.
-
Безграничная красота: нагревательная панель в настенном панно.
-
Подобно солнечным лучам: IR ComfortHeat целенаправленно согревает вас с помощью инфракрасного излучения.
Характеристики:
- Время нагрева: 5 минут
- Максимальная выходная мощность: 580 Вт
- Дисплей: Да
- Еженедельный таймер: Да
- Пульт дистанционного управления: Да
- Доступен светодиодный/ЖК-дисплей: Да
- Выключатель: Да
- Отображение комнатной температуры: Да
- Обнаружение открытого окна: Да
- Количество уровней производительности: 1
- Дистанционное управление двумя устройствами одновременно: Да
- Защита от перегрева: Да
- Функция остаточного тепла (экологичная энергия): Да
- Диапазон температур: 0–70 °C
- Класс защиты IP: IP20
- Материал: Металл
- Цвет: Абстрактный
- Тип термостата: электрический
- Технология отопления: инфракрасная
- Тип горелки: угольная
- Направление монтажа: горизонтальное
- Конструкция / Тип крепления: Настенное крепление
- Эффективная площадь обогрева: 6–11 м²
Комплектация:
- 1 инфракрасный обогреватель
- 1 пульт дистанционного управления
- 1 x Монтажные материалы
- многоязычное руководство пользователя
- В комплект входят 2 батарейки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 11 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор, Пульт дистанционного управления |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Расположение | Вертикальное |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 70 град. |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 5 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 3 730 ₴







