
Аэрофритюрница Klarstein VitaFry Duo Фритюрница безмасляная для приготовления 2850 Вт
5 400 ₴
4 990 ₴
- В наличии
- Код: 10045473
- +380 (93) 441-40-45Марко
Воспользуйтесь максимальной гибкостью двойной фритюрницы Klarstein VitaFry Duo для здорового и разнообразного приготовления пищи. Две отдельно регулируемые конфорки с двумя отдельными корзинами для гриля и шестью предустановленными программами гарантируют, что на плите никогда не надоест. Например, вы выбираете одну зону для богатого витаминами овощного гарнира.

Во второй корзине заодно приготовьте хрустящую курицу. В результате получается идеально приготовленный к столу. Изюминка: Вы готовите еду горячим воздухом, легко и без добавления жира! Многочисленные функции и сочетание двух процессов приготовления позволяют легко готовить по разным рецептам.
Фритюрница Klarstein VitaFry Duo - это непревзойденный помощник на кухне - для приготовления универсальных блюд, с небольшим количеством жира и комбинированных по вкусу.
Особенности:
-
Двойное использование: две индивидуально регулируемые конфорки
-
Для всей семьи: общий объем приготовления 7,6 литров
-
Деликатное приготовление: с циркулирующим горячим воздухом
Характеристики:
- Дизайн: фритюрница Duo
- Корпус: Пластик, черный
- Общий объем (литри): 7.6
- Емкость (литри): 3.8 на корзину для приготовления пищи
- Управление: 2 зоны по отдельности
- Диапазон температур: от 80 до 200 °C
- Таймер жарки: до 60 мин
- Таймер для обезвоживания: до 24 часов
- Функции: 6 программ приготовления с предыдущим подогревом
- Автоматическое отключение
- Защита от перегрева
- Цифровое управление с помощью сенсорного экрана
- Съемные детали, подходящие для посудомоечной машины
Комплектация
- 1 x Аэрофритюрница Duo
- Многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Вместимость картофеля | 500 г |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 4 990 ₴







