
Умный инфракрасный обогреватель Klarstein Mojave Настенный обогреватель с подсветкой 500 Вт
4 970 ₴
4 470 ₴
- В наличии
- Код: 10039810
- +380 (93) 441-40-45Марко
Вдвое больше мощности при том же размере: обогреватели Klarstein Mojave 2-в-1巧妙 сочетают в себе инфракрасный излучатель и конвектор , создавая не только быстро ощущаемое инфракрасное тепло в компактном корпусе, но и генерируя уютный теплый воздух за счет тепла, поднимающегося с задней стороны.

В зависимости от размера вашей комнаты вы можете выбрать обогреватель мощностью 500, 750 или 1000 Вт . Термостат с регулировкой в градусах и недельный таймер удобно управляются через приложение Klarstein или пульт дистанционного управления. Благодаря классу защиты IP44 конвекторы также идеально подходят для ванных комнат. Независимо от того, где вы повесите свою новую интеллектуальную панель отопления Klarstein Mojave , ее красочная RGB-подсветка создаст идеальную атмосферу.
Особенности:
-
«Умный дом»: управление через приложение Klarstein.
-
Для всей квартиры: обогреватель подходит для любого жилого помещения.
-
Вау-эффект: лицевая сторона с дизайнерской поверхностью или возможность использования в качестве маркерной доски.
Характеристики:
- «Умный дом»: полный контроль через приложение Klarstein с помощью смартфона или планшета.
- термостат регулируется в градусах
- Степень защиты: IP44
- Режим работы: Излучение тепла (инфракрасный нагреватель) / Конвекция
- Можно комбинировать для обогрева больших помещений.
- программируемый недельный таймер
- Функция обнаружения открытых окон: обнаруживает открытые окна и автоматически их закрывает.
- практичное настенное крепление
- 9-цветная подсветка: регулируемая яркость подсветки в желтом, белом, красном, светло-голубом, темно-синем, фиолетовом, светло-зеленом, темно-зеленом и бирюзовом цветах.
- Устройства с одноцветной передней панелью можно использовать в качестве белых досок.
- Минимальное расстояние для установки: 25 см от стен и 60 см от пола.
- Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки AAA (не входят в комплект).
- Источник питания: 220–240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 обогреватель
- 1 x Монтажные материалы
- 1 пульт дистанционного управления
- многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор, Пульт дистанционного управления |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Расположение | Вертикальное |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 70 град. |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 5 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 4 470 ₴








