
Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Smart Bornholm Настенный обогреватель белый 770 Вт
5 410 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045469
- +380 (93) 441-40-45Марко
Оснащенный новейшими технологиями для комфортного обогрева: инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Smart Bornholm обеспечивает высокоэффективное и компактное приятное тепло в каждой комнате.

Инфракрасный настенный обогреватель Wonderwall совершает революцию в отоплении благодаря современным технологиям. Ультратонкая, эта незаметная нагревательная панель может быть установлена непосредственно на стену, обеспечивая тепло в чрезвычайно компактном виде. Благодаря технологии IR ComfortHeat, он использует принцип солнечного тепла: вместо медленного нагрева воздуха он излучает приятные инфракрасные тепловые лучи, которые напрямую и точно нагревают людей и предметы. Ваш новый электрический обогреватель также чрезвычайно энергоэффективен: целых 95% потребляемой мощности преобразуется в тепловые лучи, не поднимая пыль и не создавая шума. Большой светодиодный дисплей, который появляется одним нажатием кнопки, особенно удобен, позволяя невероятно легко регулировать и контролировать все параметры.
Теперь еще умнее: новые инфракрасные обогреватели Klarstein Wonderwall Smart можно подключить к локальной сети Wi-Fi, и тогда ими можно не только управлять из любой точки мира через приложение Klarstein App Experience , но и полностью совместимо с Alexa.
Особенности:
-
«Умный дом»: удобно управляйте одним или несколькими устройствами через приложение Klarstein или Alexa.
-
Четко видимый: сверхбольшой светодиодный дисплей
-
Приятный на ощупь, как солнце: инфракрасный обогреватель согреет вас, вашу мебель и стены.
Характеристики:
- Требуется подключение к Wi-Fi: SSID в диапазоне 2,4 ГГц.
- Мощность: 770 Вт
- Эффективная площадь: до 22 м²
- Эффективная дальность действия: приблизительно 2–4 м.
- Нет фазы разогрева, тепло выделяется немедленно.
- Диапазон температур: 0 - 37 °C
- Инфракрасное тепло: нагревает людей и предметы, непосредственно подвергающиеся его воздействию, не нагревает воздух напрямую.
- Температура поверхности нагревательной панели: от 85 до 95 °C.
- с защитой от перегрева
- Может использоваться в сочетании с дополнительными панелями для обогрева больших помещений.
- простая сборка
- Источник питания: 220–240 В~ | 50 Гц
Комплектация:
- 1 инфракрасный обогреватель
- 1 x Монтажные материалы
- многоязычное руководство пользователя
- 1 пульт дистанционного управления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор, Пульт дистанционного управления |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Расположение | Вертикальное |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 37 град. |
| Потребляемая мощность | 770 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 5 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 1310 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 7.3 кг |
- Цена: 5 410 ₴







