
Инфракрасный обогреватель Rising Sun Blumfeldt террасный обогреватель для дома 2500 Вт
3 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10031346
- +380 (93) 441-40-45Марко
Веселье заканчивается с закатом солнца? Только не с инфракрасным обогревателем blumfeldt Rising Sun ! Этот простой и высокоэффективный обогреватель быстро поднимает солнце, так что вечеринка по-настоящему начинается. Когда температура падает, просто используйте удобный пульт дистанционного управления, чтобы включить желаемый режим обогрева и вдохнуть новую жизнь в любую вечеринку или насладиться уютным ужином на открытом воздухе до поздней ночи.

Легкий уличный обогреватель blumfeldt Rising Sun всегда будет там, где он нужен. Устойчивое треножное основание обеспечивает гибкую установку и перемещение, а регулируемая высота гарантирует идеальный угол нагрева. Карбоновый нагревательный элемент с тремя уровнями мощности обеспечивает чрезвычайно быстрый и эффективный нагрев – 850, 1650 или 2500 Вт. Благодаря технологии IR ComfortHeat тепло направляется точно на находящихся рядом людей, а не в окружающий воздух. Удобный пульт дистанционного управления позволяет изменять уровень нагрева или программировать таймер с шагом в один час до 24 часов одним нажатием кнопки. Конечно, все функции также можно регулировать непосредственно на самом обогревателе – с четким светодиодным дисплеем. Планируйте ужины, вечеринки в саду и посиделки в гараже, не беспокоясь о температуре; одним нажатием переключателя инфракрасный уличный обогреватель blumfeldt Rising Sun мгновенно создаст приятное, уютное тепло без длительного периода разогрева.
Празднование в кругу семьи и друзей до поздней ночи или романтический вечер с вином и свечами на террасе, пока на небе не засияют звезды. Благодаря инфракрасному обогревателю blumfeldt Rising Sun здесь всегда уютно и тепло до самого конца.
Примечание: Данное устройство подходит только для использования на открытом воздухе.
Особенности:
-
Удобное управление даже на стене: с помощью пульта дистанционного управления или непосредственно на устройстве.
-
Приятный, как солнце: IR ComfortHeat согреет вас и ваших гостей полезными инфракрасными лучами даже в прохладные дни.
-
Мощный и практичный: с 3 уровнями нагрева — 850, 1650 или 2500 Вт — и 24-часовым таймером автоматического отключения.
Характеристики:
- Время нагрева: 10 секунд
- Максимальная выходная мощность: 2500 Вт
- Колеса: 0
- Пульт дистанционного управления: Да
- Доступен светодиодный/ЖК-дисплей: Да
- Встроенный свет: Нет
- Защита от опрокидывания: Да
- Защитный замок / блокировка от детей: Нет
- Количество уровней мощности: 3
- Регулируемые уровни мощности: Да
- Защита от перегрева: Нет
- Функция остаточного тепла (экологичная энергия): Нет
- Класс защиты IP: IP34
- Материал: алюминий
- Основной материал: алюминий
- Цвет: Серебристый
- Тип горелки: кварцевая галогенная трубка
- Тип конструкции: Отдельностоящий
- Элементы управления: пульт дистанционного управления, термостат, таймер.
- Эффективная площадь обогрева: 20 м²
Комплектация:
- 1 инфракрасный обогреватель
- 1 пульт дистанционного управления
- 1 подставка
- многоязычное руководство пользователя
- В комплект входят 2 батарейки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Инфракрасный излучатель |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 1 мин |
| Частота | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1920 мм |
| Ширина | 955 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 3 690 ₴








