
Инфракрасный обогреватель Heatbell Tower Smart Blumfeldt террасный обогреватель 2000 Вт
11 800 ₴
8 990 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10038410
- +380 (93) 441-40-45Марко
Приятное тепло на балконе и террасе – с инфракрасным обогревателем Blumfeldt Heatbell Tower Smart вы теперь можете иметь собственную частичку солнца в саду. Наслаждайтесь свежим воздухом как летом: благодаря 3 уровням нагрева и мощности обогрева до 2000 Вт это теперь возможно в любое время, сидя с кофе, вечером с глинтвейном или на очередном барбекю, сад ваш в любое время года!

Инфракрасное излучение IR ComfortHeat нагревает не окружающий воздух, а непосредственно людей и предметы, которые опроменяются, а затем выделяют тепло в окружающую среду. Это сразу обеспечивает приятное тепло для всего тела. Кроме того, инфракрасные трубки излучают мягкий красный свет, который имеет низкий эффект бликов и создает дополнительный уют. Головку настольного обогревателя можно оптимально настроить, чтобы тепло направляться туда, куда нужно. Легкое управление обеспечивается встроенным приложением или пультом дистанционного управления, поставляемого в комплекте.
- Умное отопление: несложное управление Wi-Fi через приложение на Android или iOS
- Маленькое солнце: свободно размещаемый инфракрасный обогреватель для сада, балкона или террасы
- Приятно, как солнце: IR Comfort Heat согреет вас и ваших гостей полезными инфракрасными лучами даже в прохладные дни.
- Эффективность: два карбоновых нагревательных элемента мощностью до 2000 Вт.
- Просто и удобно: 3 уровня мощности: 800, 1200 или 2000 Вт можно легко выбрать с помощью пульта ДУ.
- Нацеленность: наклоненная головка лампы для направленного нагрева.
- Безопасность: защита от атмосферных воздействий по стандарту IPX4 и основание с тумблером.
Характеристики:
- Только для наружного использования
- Мощность: 800/1200/2000 Вт
- Полезная площадь: до 25 м2
- Эффективная дальность: около 5 м
- Класс защиты: IPX4 (защита от брызг воды).
- отсутствие фазы прогрева, мгновенно генерирует тепло
- 3 уровня мощности
- Углеродные нагревательные трубки
- Управление через приложение для смартфонов iOS и Android, с помощью пульта дистанционного управления или непосредственно на устройстве.
- Оптимальное распределение тепла благодаря наклоненной головке лампы.
- Нагревательные элементы создают уютный, мягкий красный свет.
- очень широкая опорная плита с тяжелым весом для высокой устойчивости
- Предохранительный выключатель наклона отключает устройство, если он падает или опрокидывается.
- устойчивый металлический штатив
- удлиненный кабель питания для оптимального размещения
- Электропитание: 220–240 В~ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1 х пульт дистанционного управления
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: приблизительно 48 x 225 см (ØxВ)
- Диаметр головки лампы: около 40 см.
- Высота открытия лампы: около 185 см.
- Длина кабеля питания: около 350 см.
- Вес веревки: около 13,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Инфракрасный излучатель |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 5 м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Длина сетевого шнура | 3.5 м |
| Частота | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2250 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 13.5 кг |
- Цена: 8 990 ₴









