
Умный охладитель воздуха Klarstein Rotator 4-в-1 Напольный вентилятор с увлажнением воздуха 396 м3/ч
5 400 ₴
4 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10033547
- +380 (93) 441-40-45Марко
Воздухоохлаждитель Klarstein Rotator надежно обеспечивает помещение охлаждающей свежестью и особенно эффективен благодаря своей мощной производительности.

Охлаждитель воздуха освежает благодаря процессу Cool Breeze с тремя разными скоростями ветра и потоком воздуха до 396 м3/ч. Поток воздуха охлаждается с помощью естественного принципа испарения воды: воздух засасывается с задней части устройства. Когда воздух проходит через воздухоохлаждитель, он увлажняется водой из емкости 7 литров. Воздух становится холоднее из-за естественного испарения. Этот эффект можно усилить кубиками льда или пакетами со льдом. Одновременно повышается влажность, что делает устройство идеальным в качестве увлажнителя сухого воздуха, например, в отопительные месяцы зимой. Конечно, Klarstein Rotator можно просто использовать как вентилятор для поддержания естественной регуляции температуры тела. Три различных вида ветра с нормальным, естественным и спящим режимом гарантируют адаптированную к ситуации вентиляцию помещения.
Klarstein Rotator обеспечивает особенно чистый воздух в качестве очистителя воздуха, сердцем которого является ионизатор TACT. Его технология очистки воздуха Thunderstorm Air Cleaning высвобождает отрицательные ионы, подобно грозе, чтобы избавить воздух от пыли и запаха.
Функция таймера особенно удобна для спокойного сна теплыми летними ночами: охладитель воздуха надежно отключается в течение восьми часового окна. Пульт дистанционного управления с широкими настройками также обеспечивает практичное управление на расстоянии.
Мощный, эффективный и хорошо продуманный: воздухоохлаждитель Klarstein Rotator 4-в-1 – это освежающий ответ во все жаркие дни года.
Главные особенности:
-
Устройство 4 в 1: охладитель воздуха, вентилятор, ионизатор и увлажнитель TACT
-
Прохладный бриз: три скорости ветра для потока воздуха до 396 м3/ч
-
Целевое восстановление: приятное охлаждение, направленное на тело с помощью процесса CoolBreeze во время каждой активности
-
Интуитивно понятное управление: удобно с помощью пульта дистанционного управления или непосредственно на устройстве
-
Турбина: переключение колебаний на 360° для свежего воздуха под любым углом
-
Дышите глубоко: встроенный ионизатор для очищенного воздуха без запаха
-
Разнообразные функции: 3 вида ветра с нормальным, естественным режимом и режимом дремноты, а также 8-часовой таймер
-
Простой в использовании: резервуар для воды объемом 7 литров и 2 пакета льда
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 110 Вт
- Бак для воды: 7 литров
- Максимальный объемный поток воздуха: 396 м3/ч
- Максимальный рабочий шум: 65 дБ
- Процесс CoolBreeze: физически охлаждает поток воздуха путем испарения
- Природный режим: автоматическое изменение скорости ветра для имитации подъема и спада природного ветра
- Режим задержки: то же самое, что и естественный режим с периодическим снижением максимальной скорости до отключения
- включая дистанционное управление
- Питание: 220-240В ~ | 50/60 Гц
Размеры:
- Размеры: приблизительно 40 x 90 x 35 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: 180 см
- Вес: около 9,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вентилятора | Безлопастный |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | Электронное |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 4 |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция увлажнения | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 9.4 кг |
- Цена: 4 999 ₴







