
Инфракрасный обогреватель Blumfeldt Cosmic Beam Ceramic умный террасный обогреватель для дома 2000 Вт
5 200 ₴
3 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10035164
- +380 (93) 441-40-45Марко
Лучее тепло в компактном дизайне — инфракрасный обогреватель Blumfeldt Cosmic Beam Ceramic создан для комфортного обогрева террас, балконов и садовых зон отдыха. Благодаря настенному или потолочному монтажу он не занимает полезного пространства и не мешает передвижению, при этом обеспечивая эффективное и приятное тепло.

Обогреватель имеет мощность 2000 Вт и быстро излучает длинноволновое инфракрасное тепло. Технология IR ComfortHeat работает по принципу солнечного излучения: тепло передается непосредственно людям и предметам, не нагревая воздух. Благодаря этому даже легкий ветер не снижает эффективность обогрева.
Модель оснащена встроенным керамическим нагревательным элементом и относится к трубчатым инфракрасным обогревателям. Она излучает только тепло без свечения, работает очень тихо и не поднимает пыль, что делает ее идеальным решением для зон, чувствительных к шуму, а также для людей с аллергией.
Управление обогревателем простое и удобное — включение и выключение осуществляется с помощью пульта дистанционного управления. Это позволяет легко поддерживать комфортную температуру во время ужинов на террасе, садовых вечеринок или отдыха в гараже.
Прочный алюминиевый корпус с порошковым покрытием устойчив к воздействию погодных условий. Класс защиты IP65 обеспечивает безопасное использование на открытом воздухе на протяжении всего сезона. В комплекте предусмотрены все необходимые монтажные элементы для быстрой установки на стену или потолок.
С обогревателем от Blumfeldt вы сможете наслаждаться теплыми и уютными вечерами на свежем воздухе значительно дольше — вплоть до поздней ночи.
Характеристики
-
Тип: инфракрасный электрический обогреватель
-
Мощность: 2000 Вт
-
Нагревательный элемент: керамический
-
Технология нагрева: IR ComfortHeat
-
Тип излучения: длинноволновое инфракрасное тепло
-
Световое излучение: отсутствует
-
Монтаж: настенный или потолочный
-
Управление: пульт ДУ
-
Уровень шума: бесшумная работа
-
Пылеобразование: не поднимает пыль
-
Класс защиты: IP65
-
Материал корпуса: алюминий с порошковым покрытием
-
Назначение: использование на открытом воздухе
Комплектация
-
обогреватель
-
монтажный материал
-
пульт дистанционного управления
-
инструкция по эксплуатации (немецкая, английский, французский, итальянская, испанская)
Размеры и вес
-
Размеры: примерно 95 × 10 × 12 см (Ш × В × Г)
-
Длина кабеля питания: 2 м
-
Вес: около 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220-230 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Частота | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 3 999 ₴



