
Осушитель воздуха DryFy Smart 70 литров, мобильный осушитель для дома
16 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10046435
- +380 (93) 441-40-45Марко
Почувствуйте себя намного комфортнее, поддерживая оптимальный уровень влажности: осушитель воздуха Klarstein DryFy Grand Smart 70 L мгновенно удаляет влажный воздух, обеспечивая легкое дыхание и быструю сушку после строительных или ремонтных работ, а также после затопления. Он удаляет до 70 литров влаги из воздуха в день, что делает Klarstein DryFy Grand Smart 70 L идеальным для помещений площадью от 60 до 90 м². Большой 8-литровый резервуар собирает собранную воду. Благодаря интерфейсу Wi-Fi вы можете управлять устройством через приложение Klarstein и удобно программировать его с помощью 24-часового таймера.

Достичь идеальной влажности еще никогда не было так просто. Осушитель воздуха Klarstein DryFy Grand Smart 70 L обеспечивает наилучшее качество воздуха для дыхания.
Закажите сегодня осушитель воздуха Klarstein DryFy Grand Smart 70 L, чтобы создать идеальный микроклимат в вашем доме.
Особенности:
-
Полностью управляется через приложение Klarstein и совместимо с Amazon Alexa и Google Home.
-
Идеальная влажность: производительность осушения 70 литров в сутки.
-
Длительное время работы: большой резервуар для воды объемом 8 литров.
Характеристики:
-
Кнопка включения/выключения расположена в верхней части дисплея.
-
Автоматическое осушение: устройство начинает работать, когда влажность превышает заданное значение на 5%.
-
Режим сушки: устройство работает непрерывно независимо от заданной целевой влажности.
-
Регулируемая целевая влажность с шагом 5% в диапазоне от 20 до 95 процентов.
-
Wi-Fi-интерфейс для удобного управления через приложение Klarstein.
-
Таймер регулируется с шагом в один час до 24 часов (таймер включения в режиме ожидания / таймер выключения во время работы).
-
Температура окружающей среды: 5–35 °C
-
Максимальная эффективность осушения достигается при температуре 30 °C и относительной влажности 80%.
-
Звуковой сигнал предупреждения и автоматическая остановка при заполнении резервуара для воды.
-
Откачка собранной воды одним нажатием кнопки.
-
Отображение текущей влажности
-
Внутренний режим сушки предотвращает образование плесени в приборе.
-
Ручка для переноски и колесики для удобного перемещения.
-
Обмотка кабеля на задней панели устройства
-
Возможность установки стационарного водосточного шланга.
-
Съемный резервуар для воды
-
Хладагент: R290
-
Источник питания: 220-240 В~ | 50 Гц
Комплектация:
-
1 осушитель воздуха
-
1 x сливной шланг для воды
-
многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Производительность осушения | 70 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 60 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 8 л |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Колесики | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная влажность | 20 % |
| Максимальная влажность | 95 % |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 28.5 кг |
- Цена: 16 900 ₴







