
Настенная вытяжка Klarstein Alina Вытяжка для кухни с подсветкой 90 см 230 Вт 615 м³/ч
8 350 ₴
7 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10046584
- +380 (93) 441-40-45Марко
Теперь на кухне царит блеск и уют, а, кстати, умная вытяжка Klarstein Alina также удаляет пар и запахи еды.

Вытяжка Klarstein Alina быстро удаляет пар и запахи от плиты. Благодаря трем уровням мощности ее работу можно легко настроить в соответствии с процессом приготовления пищи. На максимальной мощности она вытягивает до 615 м³/ч воздуха из кухни и даже может справиться с приготовлением нескольких блюд одновременно . Благодаря современным технологиям уровень шума и энергопотребление остаются приятно низкими — 69 дБ, а класс энергоэффективности — А.
Переключаемая светодиодная подсветка варочной поверхности обеспечивает оптимальную видимость кастрюль и сковородок. В комплект входят все необходимые крепежные элементы для настенного монтажа и соответствующая крышка для дымохода. Вытяжку также можно легко перевести в режим рециркуляции с помощью двух фильтров с активированным углем. Элегантная роскошь и экологичность для вашей кухни: вытяжка Klarstein Alina создает прекрасную атмосферу и обеспечивает чистый воздух.
Главные особенности:
-
Энергосбережение: экологически чистый класс энергоэффективности А.
-
Интеллектуальное управление: удобное управление со смартфона или сенсорной панели.
-
Эффективная защита от пара: максимальная производительность по отводу отработанного воздуха до 615 м³/ч.
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: А
- Низкий уровень рабочего шума: 54/69 дБ на самом низком/самом высоком уровне мощности.
- Благодаря двум фильтрам с активированным углем, переключение в режим рециркуляции происходит легко.
- Полный монтажный комплект, включающий настенные кронштейны, дюбели и винты.
- Мощность: 230 Вт
- светодиодное освещение
- Источник питания: 220–240 В
Комплектация:
- вытяжной колпак
- 2 облицовочных элемента для камина
- 2 фильтра с активированным углем
- Монтажные материалы
- Многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 615 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 898 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Фильтр | угольный |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 4 Вт |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 360 мм |
| Максимальная высота | 760 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Вес | 18.2 кг |
- Цена: 7 750 ₴








