
Островная вытяжка Klarstein Barett Подвесная вытяжка для кухни 558 м3/ч 192 Вт
8 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10032301
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Островная вытяжка Klarstein Barett приносит блеск кухни и освобождает воздух от пара, жира и запахов благодаря потоку воздуха 558 м3/ч у три етапи. Он свободно свисает с потолка на устойчивых к разрыву стальных тросах - подходит для больших пространств американской островной кухни. Встроенное светодиодное освещение варочной поверхности может обеспечить яркий белый свет, а вытяжка имеет 9-минутный таймер вентиляции, который автоматически переводит ее в спящий режим, когда работа окончена.

Прозрачный воздух и элегантный дизайн: островная потолочная вытяжка Klarstein Barett дарит кухне блестящие моменты.
Характеристики:
- Производительность вытяжного воздуха 558 м3/ч
- Общее потребление электроэнергии на самом высоком уровне с включенным светом: 192 Вт
- Класс энергоэффективности: B
- Класс эффективности освещения: A
- Класс отделения жира: C
- Класс гидродинамической эффективности: C
- Робочий шум: 72 дБ макс.
- опционально переключается освещение (2 x 1 Вт)
- Алюминиевый жировой фильтр (съемный, моющийся)
- Выключатель на передней части вытяжки
- три выбираются уровни циркуляции, режим рециркуляции
- Высота подвески регулируется, макс
- в том числе 2 фильтра с активированным углем
- Потолочная пластина с выемкой для кабеля питания
- В наличии соответствующие сменные фильтры с активированным углем (артикул: 10030983)
- Подключение к потолочному кабелю, вилка на устройстве отсутствует
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: приблизительно 35 x 38 см (ØxH)
- Размеры потолочной пластины: примерно 35 x 2,5 см (ØxH)
- Размеры подвески: регулируемая, макс. 140 см.
- Длина кабеля: около 180 см
- Вес: около 16,9 кг
- Материал: нержавеющая сталь
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Островная |
| Режимы работы | Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 558 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 350 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 192 Вт |
| Фильтр | угольный |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 380 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 17 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 700 ₴








