
Ледогенератор Klarstein IceLux Машина для приготовления кубиков льда 23 кг льда / сутки
13 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10046889
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Эффективное и стильное производство кубиков льда одним нажатием кнопки. Ледогенератор Klarstein Ice Lux производит до 23 кг льда всего за 24 часа и отличается простотой в использовании. Идеально подходит для вечеринок и жарких дней.

Особенности:
-
Автоматическая очистка: Поскольку машина очищается сама, ее использование всегда гигиенично.
-
Большая производительность: 23 кг льда в день, 32 кубика льда за 17 минут.
-
Интуитивно понятное управление: толщину кубиков льда можно легко отрегулировать с помощью панели управления.
Характеристики:
- Емкость резервуара для воды: 2 кг
- Вместимость корзины для льда: 3,6 кг
- Объем производства льда: 23 кг/24 ч
- Количество кубиков льда за цикл: 32 штуки
- Продолжительность цикла: 17-19 минут
- Размер кубика льда: 22х22х22 мм
- Встроенный таймер
- Материал: нержавеющая сталь
- Тип хладагента: R290
- Мощность: 250 Вт
- Напряжение: 220-240 В/50 Гц
Комплектация:
- Машина для изготовления кубиков льда Klarstein Ice Lux.
- Многоязычное руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 3.6 кг |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 377 мм |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 3.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 900 ₴







