
Газонокосилка аккумуляторная 40V Parkside PRMA 40-Li C1 40 см 50 л без АКБ
9 300 ₴
8 300 ₴
- В наличии
- Код: Parkside PRMA 40-Li C1
- +380 (93) 441-40-45Марко
Современная аккумуляторная газонокосилка для быстрого и тихого ухода за газоном без проводов и бензина. Идеально подходит для частных домов и участков, где важна мобильность, комфорт и качественный результат.

Благодаря бесщеточному двигателю косилка работает дольше, тише и эффективнее, не требуя обслуживания. Два режима работы позволяют выбрать максимальную производительность или экономичный режим для деликатного кошения.
Ширина захвата 40 см и вместительный травосборник 50 л обеспечивают быструю обработку участка, а функция мульчирования позволяет использовать траву как естественное удобрение.
Функции товара:
• кошения газона без проводов
• регулировка высоты среза
• сбор травы в контейнер
• режим мульчирования
• автоматический режим работы
• ECO режим
• работа от аккумулятора 40V

Преимущества:
• бесщеточный двигатель с длинным ресурсом
• тихая и эффективная работа
• ширина кошения 40 см
• большой травосборник 50 л
• мобильность без кабелей
• економія часу на прибиранні
• совместимость с X20V Team
Режимы / возможности:
• автоматический режим
• ECO режим
• мульчирование
• 7 уровней высоты кошения
• обработка краев газона
• кошения средних участков
• быстрое складывание для хранения
Дополнительные возможности:
• бесщеточный двигатель
• индикатор заполнения травосборника
• сложная конструкция
• регулируемая ручка с Softgrip
• ключ безопасности
• прочный корпус
• транспортировочная ручка
Основные характеристики:
• тип: аккумуляторная газонокосилка
• мощность: 900 Вт
• напряжение: 40V (2×20V)
• ширина кошения: 40 см
• высота кошения: 25–75 мм
• количество уровней: 7
• скорость: 2900–3300 об/мин
• объем травосборника: 50 л
• габариты: 124 × 44.5 × 101.5 см
• вес: 12 кг
Комплектация:
• газонокосарка
• травосборник
• мульчивающая вставка
• инструкция
• аккумуляторы и зарядное устройство — не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Особенности | Защита от перегрузки, Электростартер |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1240 мм |
| Ширина | 1015 мм |
| Высота | 445 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 8 300 ₴








