
Триммер аккумуляторный Parkside PRTA 20-Li D3 20В 25 см 8500 об/мин
3 000 ₴
2 200 ₴
- В наличии
- Код: Parkside PRTA 20-Li D3
- +380 (93) 441-40-45Марко
Удобный аккумуляторный триммер для ухода за газоном, который обеспечивает аккуратный срез и комфортную работу без проводов. Parkside PRTA 20-Li D3 идеально подходит для стрижки травы, обработки краев газона и работы в труднодоступных местах.

Двухпоточная система с автоматической подачей лески обеспечивает равномерный и эффективный срез. Поворотная головка с возможностью регулировки позволяет легко переходить между кошением и обработкой краев.
Телескопическая штанга регулируется под рост пользователя, что уменьшает нагрузку на спину. Эргономичная ручка с нескользящим покрытием и дополнительная рукоятка обеспечивают удобное управление.

Совместимость с системой PARKSIDE X 20V Team позволяет использовать один аккумулятор для различных инструментов.
Функции товара:
• кошения травы
• подрезка краев газона
• работа в труднодоступных местах
• автоматическая подача лески
• регулировка высоты
• поворот головки
• беспроводная работа
Преимущества:
• аккумуляторная система 20 В
• легкий вес
• автоматическая подача лески
• телескопическая штанга
• удобная эргономика
• простая замена катушки
• универсальность
Режимы / возможности:
• кошения газона
• обработка краев
• работа у бордюров
• регулировка угла
• работа в саду
• длительная эксплуатация
• мобильное использование
Дополнительные возможности:
• поворотная головка 0° / 180°
• 5 позиций регулировки
• дистанционный ролик для краев
• защита растений
• телескоп (+23 см)
• держатель катушки
• быстрая замена без инструментов
Основные характеристики:
• тип: аккумуляторный триммер
• модель: PRTA 20-Li D3
• бренд: Parkside
• напруга: 20 В
• мощность: 0.2 кВт
• скорость вращения: 8500 об/мин
• ширина среза: 25 см
• режущая система: леска
• толщина лески: 1.4 мм
• длина лески: 2 × 5 м
• телескоп: +23 см
• материал: пластик, алюминий, стекловолокно
• габариты: 24.9 × 22.3 × 90.4–115.2 см
• вес: 1.9 кг
• питание: аккумулятор
• класс: бытовой
• страна бренда: Германия
• страна производства: Китай
Комплектация:
• триммер Parkside PRTA 20-Li D3
• 2 катушки с леской
• инструкция
❗ аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 1152 мм |
| Ширина | 249 мм |
- Цена: 2 200 ₴









