
Мотокоса бензиновая Parkside PBS 2 E5 2в1 1.35 кВт 9500 об/мин
7 500 ₴
5 990 ₴
- В наличии
- Код: Parkside PBS 2 E5
- +380 (93) 441-40-45Марко
Универсальная бензиновая мотокоса 2-в-1 для эффективного ухода за травой и кустарниками на любом участке. Parkside PBS 2 E5 сочетает функции триммера и кусториза, что позволяет легко справиться как с мягкой травой, так и с густой растительностью.

Благодаря мощному двухтактному двигателю 1,35 кВт инструмент обеспечивает высокую производительность и стабильную работу даже при интенсивной нагрузке. Система легкого запуска с праймером значительно упрощает запуск, а эргономичная велосипедная ручка делает работу комфортной даже при длительном использовании.
Комплектация с ножом и катушкой позволяет быстро адаптировать инструмент под различные задачи, а плечевой ремень с защитой снижает нагрузку на руки и спину.

Функции товара:
• Косень травы леске
• Срезание густой растительности ножом
• Работа как триммер и кусторез
• Регулировка скорости работы
• Полуавтоматическая подача лески
• Быстрая смена режущих элементов
• Легкий запуск двигателя
Преимущества:
• Мощный двигатель 1.35 кВт
• Система легкого запуска Primer
• Универсальность 2-в-1
• Зручна велосипедна ручка
• Низкий уровень вибрации
• Компактное хранение
• Полная комплектация для старта
Режимы / возможности:
• Ширина кошения леской до 43 см
• Ширина реза ножом 25.5 см
• Скорость вращения до 9500 об/мин
• Холостный ход 3000 об/мин
• Работа с различными видами растительности
• Регулировка положения ручки
• Длительная работа без перегрузки
Дополнительные возможности:
• Плечевой ремень с быстрым сбросом
• Защита корпуса во время работы
• Регулируемая высота и наклон ручки
• Жорсткий приводний вал
• Удобная транспортировка
• Комплект инструментов для обслуживания
• Сумка для аксессуаров
Основные характеристики:
• Тип двигателя: двухтактный бензиновый
• Мощность: 1,35 кВт (1,8 л.с.)
• Максимальные обороты: 9500 об/мин
• Холостный ход: 3000 об/мин
• Ширина кошения (волосень): 43 см
• Ширина реза (нож): 25,5 см
• Диаметр ножа: 255 мм
• Толщина лески: 2,4 мм
• Длина лески: 2 × 3 м
• Тип подачи лески: полуавтоматическая
• Конструкция штанги: прямая
• Форма ручки: велосипедна
• Вес: 5,9 кг
• Материал: пластик, алюминий
• Бренд: Parkside
• Страна бренда: Германия
Комплектация:
• Мотокоса Parkside PBS 2 E5
• Нож 3-х зубной
• Катушка с леской (2 × 3 м)
• Плечевой ремень
• Бутылка для смешивания топлива
• Свечковый ключ
• Шестигранные ключи
• Сумка для аксессуаров
• Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Длина | 1038 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Диаметр штанги | 79 мм |
- Цена: 5 990 ₴









