
Электрический аэратор-скарификатор PARKSIDE PELV 1800 A1 1800 Вт ширина 37 см
6 800 ₴
5 950 ₴
- В наличии
- Код: PARKSIDE PELV 1800 A1
- +380 (93) 441-40-45Марко
Этот многофункциональный аэратор-скарификатор 2в1 позволяет эффективно восстанавливать газон, удаляя мох, сухую траву и улучшая доступ воздуха к корневой системе. Благодаря мощному двигателю 1800 Вт инструмент легко справляется даже с заброшенными участками, возвращая газону здоровый вид.

Модель комплектуется двумя сменными валами: скарификатор с двойными ножами для глубокого очищения и аэратор с пружинными зубцами для деликатного ухода. Центральная регулировка глубины позволяет точно настроить работу под состояние газона.
Удобная конструкция с регулируемой ручкой, травосборником на 50 л и сложной системой хранения делает этот инструмент практическим решением по уходу за участками до 600 м2.

Функции товара:
• скарификация газона (удаление мха и войлока)
• аэрация для улучшения доступа воздуха к корням
• регулировка глубины обработки (4 режима + транспортный)
• сбор отходов в травосборник
• работа от электросети
• сборка для компактного хранения
• защита двигателя от перегрузки
Преимущества:
• универсальность 2в1 (скарификатор + аэратор)
• мощный двигатель 1800 Вт
• ширина обробки до 37 см
• большой травосборник 50 л
• эффективное восстановление газона
• эргономичная ручка с Softgrip
• прочный корпус из ударопрочного пластика
Основные характеристики:
• Тип: аэратор-скарификатор
• Тип питания: электросеть
• Мощность: 1800 Вт
• Скорость вращения ножей: 3600 об/мин
• Ширина обробки: до 37 см
• Объем травосборника: около 50 л
• Рекомендуемая площадь: до 600 м2
• Количество ножей: 10 двойных ножей
• Количество пружинных зубцов: 44
• Регулировка глубины: 4 уровня + транспортный режим
• Материал корпуса: пластик
• Вал скарификатора: нержавеющая сталь
• Вал аэратора: пружинная сталь
• Размеры: приблизительно 1050 × 605 × 930 мм
• Ширина ручки: около 370 мм
• Размер вала ножей: приблизительно 412 × Ø130 мм
• Размер вала аэратора: приблизительно 412 × Ø135 мм
• Вес: около 9 кг
• Бренд: PARKSIDE
• Страна производитель: Германия
Комплектация:
• аэратор-скарификатор PARKSIDE PELV 1800 A1
• вал скарификатора (ножи)
• вал аэратора (пружины)
• травосборник 50 л
• настенное крепление для хранения
• инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Производительность | 300 кв. м/час |
| Ширина обработки | 370 мм |
| Глубина обработки | 12 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 4 |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 44 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 10 |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 5 950 ₴










