
Электрический полотенцесушитель SilverCrest SHH 150 C1 150 Вт 8 секций 50°C
2 300 ₴
- В наличии
- Код: SilverCrest SHH 150 C1
- +380 (93) 441-40-45Марко
Эта электрический полотенцесушитель практичное решение для быстрой сушки полотенец и одежды, которая сочетает компактность, экономичность и удобство использования. Благодаря мощности 150 Вт и рабочей температуре до 50°C она эффективно высушивает текстиль, не пересушивая его и не повреждая ткань.

Модель универсальна в использовании — ее можно установить как на стену, так и использовать как отдельно стоящую сушилку. Это позволяет легко адаптировать устройство под любое помещение: ванную комнату, балкон или спальню.
Благодаря 8 нагревательным секциям тепло равномерно распределяется по всей поверхности, а встроенный таймер с автоматическим отключением обеспечивает безопасную и экономичную работу.

Функции товара:
• полотенцесушитель и одежда
• подогрев текстиля
• работа как настенная или напольная сушилка
• таймер с автоматическим отключением (2/4/8/24 ч)
• равномерный нагрев 8 секций
• простое управление переключателем
• защита от брызг воды (IP22)
Преимущества:
• экономное потребление электроэнергии (150 Вт)
• универсальный монтаж (настенный или напольный)
• компактные габариты
• безопасная температура нагрева 50°C
• легкий вес (2 кг)
• современный дизайн в серебристом цвете
• автоматическое отключение для безопасности
Основные характеристики:
• Тип: электрический полотенцесушитель
• Форма: решетка
• Мощность: 150 Вт
• Напруга: 220 В / 50 Гц
• Температура нагрева: до 50°C
• Количество секций: 8
• Таймер: 2 / 4 / 8 / 24 години
• Класс защиты: IP22
• Тип подключения: нижний
• Длина кабеля: 1,5 м
• Материал: алюминий
• Цвет: серебристый
• Размеры (В × Ш × Г): 990 × 510 × 115 мм
• Размеры (настенная): приблизительно 61 × 11,5 × 99 см
• Размеры (напольная): приблизительно 61 × 35 × 100 см
• Вес: около 2 кг
• Бренд: SilverCrest
• Страна производитель: Германия
• Состояние: новый
Комплектация:
• электрический полотенцесушитель SilverCrest SHH 150 C1
• комплект для настенного монтажа
• инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Алюминий |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 150 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 8 |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 2 300 ₴





