-21%

УЦЕНКА Кофеварка BellaVita 3 в 1 1450 Вт 20 бар
5 830 ₴
4 630 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10032807
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофеварка BellaVita 3 в 1 1450 Вт 20 бар
Наслаждайтесь богатым разнообразием кофейного мира с кофеваркой Klarstein BellaVita! Благодаря простому приготовлению и управлению одним прикосновением, ароматное наслаждение и идеальный вкус заранее запрограммированы. Благодаря мощной мощности 1450 Вт и давлению 20 бар, Klarstein BellaVita продавливает горячую воду через молотые кофейные зерна и таким образом раскрывает их полный аромат. Вы можете сварить эспрессо, капучино или латте макиато по своему усмотрению.
Кофемашина Klarstein BellaVita бодрит ваши чувства наилучшим удовольствием от кофе и одинаково подходит для всех любителей кофе благодаря функции 3-в-1.
Главные особенности:
- Мощность 1450 Вт: мощная кофемашина с давлением 20 бар
- Простой в использовании: быстрое приготовление благодаря управлению одним касанием
- Идеальная консистенция: вспенитель молока и контейнер для молочной пены 0,4 л
- Всегда готов: съемный резервуар для воды на 1,4л
- Функция 3 в 1: для эспрессо, капучино и латте макиато
- Удобная очистка: съемные компоненты
Характеристики:
- Кофеварка 3 в 1: эспрессо, капучино и латте макиато
- Давление насоса: 20 бар
- Объем резервуара для воды: 1,4 л.
- Объем емкости для молочной пены: 0,4 л.
- Автоматический сброс давления
- Съемный поддон для капель с решеткой из нержавеющей стали
- Съемная насадка-насадка
- функция самоочистки
- Резиновые накладки против скольжения
Объем поставки:
- 1 - кофеварка
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры: примерно 23 x 31 x 34 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 100 см.
- Вес: около 4 кг
- Мощность: 1450 Вт макс.
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.4 л |
| Давление помпы | 20 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Германия |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Материал рожка | металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 630 ₴






